Народный фронт
Главная » 2015 » Февраль » 1 » ШКОЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ: 3 тур - шорт-трек (коньки)
20:09
ШКОЛЬНЫЙ ЧЕМПИОНАТ: 3 тур - шорт-трек (коньки)

31 января в МОБУ СОШ с. Варыпаево и филиале с. Волхонщино состоялся третий тур школьного "олимпийского" спортивного чемпионата в сореввнованиях по конькобежному спорту - шорт-треку. В соревнованиях приняли участие практически все школьники.

В рамках соревнований сначала проходил командный турнир, где ребята парами проходили пять кругов на время. По итогам предварительных забегов проводились личные соревнования, в которых участвовали 6 лучших конькобежцев. По итогам двух полуфиналов, в которых забеги проводились уже по трое в финал выходили победители и третий финалист отбирался по времени.

В с.Варыпаево лучшими в командном зачете среди юношей стали представители команды Бутырок и Голодяевки, среди девушек - каманда с. Волхон-Умет, среди учащихся начальных классов победили Западники. В личном зачете первенствовали: среди юношей -Греднев Максим (1 место), Гусмаров Сергей Евг. (2 место), Журавлев Кирилл (3 место).Среди девушек - Греднева Анастасия (1 место), Худошина Алина (2 место), Гурьянова Мария (3 место). Среди начальных классов - Гусев Артем (1 место), Гусарова Елена (2 место), Гусаров Даниил (3 место).

В с. Волхонщино победителями среди команд юношей и начальных классов стали Северяне, среди девушек - команда Юга. В личном первенстве среди юношей не было равных Шляпникову Илье. Вторыми стали Сотников Алексеи и Дементьев Владислав, третьим Поликарпов Сергей. среди девушек победила Сотникова Татьяна, вторая - Дементьева Анастасия, третья - Кузнецова Ксения. Среди учащихся начальных классов 1 место - Митрофанова Виктория, второе место- Иванов Никита, третье - Морозова Анна.
6 февраля в рамках четвертого тура пройдет чемпионат школы по лыжным гонкам среди юношей и девушек и учащихся начальных классов. По итогам 3,4 тура школьного чемпионата в с. Варыпаево пройдет 2-я товарищеская встреча между командами школ с. Варыпаево и с. Волхонщино по шорт-треку и лыжным гонкам.
Просмотров: 465 | Добавил: pvarypaevo | Рейтинг: 0.0/0