Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 29.04.2024, 07:02

Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Народный фронт
Главная » 2014 » Январь » 29 » "ОЛИМПИЙСКИЙ" ЧЕМПИОНАТ по катанию на коньках в школах с. Варыпаево и Волхонщино
20:37
24,25 января в МОБУ СОШ с. Варыпаево и филиале с. Волхонщино состоялся второй тур школьного "олимпийского" спортивного чемпионата в сореввнованиях по конькобежному спорту. Несмотря на снег 24-го в Варыпаево и мороз 25-го в Волхонщино в соревнованиях приняли участие практически все школьники, а также учителя школы. В с.Варыпаево лучшими среди юношей, девушек и учащихся начальных классов стали представители команд Поселка (капитаны - Гусев Дмитрий, Греднева Анастасия и Исакова Анастасия). В личном зачете первенствовали: среди юношей -Гусев Дмитрий, среди девушек - Греднева Анастасия, среди начальных классов - Тараскин Даниил и Гусарова Елена.
В с.Волхонщино Лучшими среди юношей и девушек стали представители Ханеневки (капитаны -Поликарпов Сергей и Сотникова Татьяна), среди учащихся начальных классов - команда из с. Сп.-Александровка (капитан - Морозова Анна).
В личном зачете виртуозным катанием поразил всех среди юношей Шамин Сергей. Среди девушек победила Сотникова Татьяна, в начальных классах лучшими стали Шляпников Илья и Митрофанова Виктория.

Среди учителей победили Журлова Ольга и Ипполитов Андрей.

В общем зачете в с.Варыпаево лидирует  команда Поселка, в с.Волхонщино - команда Ханеневки.

8 февраля в рамках третьего тура пройдет чемпионат школы по лыжным гонкам среди юношей и девушек, по мини-футболу - среди учащихся начальных классов.

Просмотров: 439 | Добавил: pvarypaevo | Рейтинг: 0.0/0