Народный фронт
Главная » 2016 » Август » 1 » Футбольный турнир сельских команд в с. Волхонщино
22:42
Футбольный турнир сельских команд в с. Волхонщино

С началом летних каникул на спортивных площадках многих сел начинаются футбольные баталии. Во многом – это большая заслуга местных тренеров, которые собирают детей. Но, в с. Волхонщино ребята, увлеченные такой прекрасной игрой, как футбол, самостоятельно определяют как и сколько, когда тренироваться и играть. Это – Потолоков Дмитрий, Сухоруков Владимир, Шамин Сергей, Афонин Сергей, Дементьев Владислав, Першин Денис, Морозов Роман, Карусев Даниил, Сергеев Денис.  Кроме того, они с удовольствием мерятся силами с футболистами окрестных сел, проводя товарищеские встречи и турниры. Так, в июле  волхонщинцы дважды сыграли с командой из с. Кондоль. Итог : 5-1 – дома, 2-7 в гостях. 30 июля в день открытия чемпионата России по футболу в премьер-лиге ребятам на школьном стадионе удалось собрать на турнир в формате 7Х7 команды из с. Варыпаево и Кондоль.

Согласно жеребьевке первыми сыграли команды с. Варыпаево и Волхонщино. Долгое время в счете лидировали хозяева турнира, но в самой концовке варыпаевцы вырвали победу 4-3. В следующей игре, уже между командами Кондоля и Волхонщино почти до конца матча счет держался на отметке 2-2, и только в финальные минуты физически более крепкие ребята из Кондоля забили три гола. Итог 5-2 в пользу кондольчан. В финальной игре турнира встречались представители с. Варыпаево и с. Кондоль. Варыпаевцы в первые минуты ошеломили своим натиском 2-0, лидировали  до последних минут 3-2, но, снова сказалась лучшая физическая форма игроков из Кондоля, несколько удачных контратак и победа кондольчан 6-4.
В итоговом зачете с. Кондоль -1-е место, с. Варыпаево -2-е место, с. Волхонщино - 3-е место.

Просмотров: 413 | Добавил: pvarypaevo | Рейтинг: 0.0/0