Народный фронт
Главная » 2010 » Январь » 27 » акция «Спорт против наркотиков»
15:16
акция «Спорт против наркотиков»

Предложение сделать одним из этапов акции «Спорт против наркотиков» 14 октября товарищеские матчи между командами учителей-мужчин и учащихся по мини-футболу, между командами женщин-учителей и ученицами по пионерболу было встречено с пониманием.

Команда мужчин сразу поразила юношей комбинационной игрой, в ее составе блистал директор школы Матвеев Н.В., забивший два первых гола, по сути предопределившие ход матча. Попытки учеников отыграться были неудачны, а учителя довели счет до разгромного 5-0. Особо стоит отметить вратаря мужчин Романова В.С., который своей отменной реакцией не раз спасал свои ворота от неминуемого гола.

Затем события переместились в спортивный зал школы, где разгорелись баталии у сетки. Школьницы, ведомые Тараскиной В. Сразу ушли в отрыв, не позволив учителям догнать их. Первая партия закончилась со счетом 25-12. Во второй партии снова ожидался разгром: 16-1. Но тут взыграло самолюбие учителей. Мяч стал задерживаться в их руках. А хитроумные броски Катаевой Г.М. приводили в замешательство учениц. Однако партия все равно завершилась в пользу девушек 25-19. Они победили 2-0.

Проигравшие команды не смирились с поражением, и вызвали победителей на матчи-реванши.

Но кто бы не победил, главное в том, чтобы всем было понятно: только занимаясь спортом, физической культурой можно получать удовольствие от жизни.
Просмотров: 597 | Добавил: pvarypaevo | Рейтинг: 0.0/0